пятница, 25 сентября 2009 г.

Как 100% возбудить партнёршу.

Другие возбуждают партнершу на пределе своего терпения, после чего лихорадочно начинают акт, который заканчивается уже через несколько минут, независимо от того, достигла оргазма партнерша или нет. Они знают о самоконтроле лишь понаслышке.
И только незначительная группа мужчин, в полной мере овладевших самоконтролем, умеет сдерживать наступление оргазма до тех пор, пока женщина не получит удовлетворения. Присоединим к этим лучшим представителям сильного пола и тех, кто, достигнув оргазма, добивается полного удовлетворения партнерши с помощью пальцев.
Дадим несколько советов, которые помогут со временем выработать надежный, автоматический контроль за оргазмом.
На ускорение оргазма мужчины влияет несколько факторов: психологический, визуальный, тактильный и механический.

4 комментария:

  1. По моему личному мнению пост написан драматически, думаю больше этот стиль ему причастен. Если вы хотите посмотреть драмы то кликайте и смотрите без остановки!

    ОтветитьУдалить
  2. Всё смотрю, прочитываю по n-ому количеству раз, и не понимаю этот пост, может мне объяснить кто-нибудь в чём фишка ? Читай Новини Житомира и будь в курсе событий.

    ОтветитьУдалить
  3. Я как не прочту ваши статьи, сразу меня начинают посещать какие-то мысли невероятные! Наш Скальпинг, всё о нём.

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная и не повторимая новость, читаю вас уже неделю. Думаю буду и в дальнейшем вас читать ! Эта эротика как искусство, для вас.

    ОтветитьУдалить